Состав Совета народных депутатов Гурьевского городского поселени

Номер округа

Состав округа

Ф.И.О. депутата

Место работы, занимаемая должность

График приема жителей округа депутатом

(день, время место приема, адрес, телефон)

1

Улицы: Ленина, д. 4

К. Маркса

Молодежная

Морская

Партицкого

Радужная

Революционная

Рудничная

Советская

Солнечная

Творческая

Хвойная

Чехова

Переулки: Больничный

Заводской

Кутузова

Металлистов

Металлургов

Никитина

Промышленный

Солнечный

Ярославского

Чернышов

Юрий

Антонович

ОАО "ГМЗ", Заместитель главного энергетика

Первый и четвертый понедельник месяца

С 1700 до 1800

спортивный комплекс "Металлург", музей спортивной славы

ул. Революционная, 100а

Тел. 5-04-99

2

Улицы: 40 лет ВЛКСМ

Базарная 3-61, 2-88

Карла Либкнехта

Красноармейская

Ленина 1, 3, 5

Суворова

Переулки: Барнаульский 1-7, 2-10

Владимировский

Горный 1-9, 2-10

Каменный 1-19, 2-26

Папанина

Рабочий

Российский

Трудовой 1-17, 2-20

Коломыцев Валерий Иванович

Пенсионер

Первый и четвертый понедельник месяца

С 1400 до 1600

Общественная приёмная

ул. Коммунистическая, 16

Тел. 8-909-519-59-64

3

Улицы: Базарная с 90 до конца, с 63 до конца

Березовая

Воровского с 39до конца, с 78 до конца

Кооперативная

Металлургов

Островского

Полевая

Раздольная

Родниковая

Сосновая

Чайковского

Энгельса с 103 до конца, с 100 до конца

Переулки: Барнаульский с 12 до конца, с 9 до конца

Горный с 12 до конца, с 11 до конца

Дачный

Каменный с 21 до конца, с 28 до конца

Клары Цеткин

Лесной

2 Лесной

Пихтовый

Сибирский

Спортивный

Трудовой с 19 до конца, с 22 до конца

Угловой

Карапетян

Тигран

Гагикович

Директор
ООО "Бизнес Строй"

Каждая среда месяца

 С 1500 до 1700

ул. 7 ноября, 15

Тел. 8-961-700-11-44

4

Улицы: 30 лет Победы 2, 36

Воровского

Есенина

Зотова

Кирова 1

Коммунистическая 16

Куйбышева

Энгельса 1-101, 2-98

Переулки: Боевой

Бубнова

Дружбы 6

Клубный

Культурный

Тупиковый

Шишкина

Южный

Ямский

Лобанов Сергей Николаевич

Разрез "Бачатский",

Машинист тепловоза

Первая и третья суббота месяца

с 1400 до 1600 ,

 ул. Коммунистическая,

ДК, д. 23, каб. № 16, 

тел. 8-923-608-05-50

5

Улицы: Ключевая

Комсомольская

Коммунистическая (частный сектор)

Матросова

Полюсная

Полярная

Попова

Садовая

Северная

Переулки: Дружбы 8, 10

Дубинина

Ермака

Зимний

Котовского

Красина

Морозова

Новый

Перова

Разина

Репина

Речной

Степной

Чапаева (частный сектор)

Щорса

Деменёв Дмитрий Юрьевич

Школа № 11,

Зам. директора по ВР

Каждый вторник месяца

С 1400 до 1700

Школа № 11

ул. Ленина, 64

тел. рабочий 5-41-98

6

Улицы: 40 лет Октября

Весенняя

Добролюбова

Иванова

Калинина

Кольцевая

Кузбасская

Луначарского

Менделеева

Мира

Мичурина

Обнорского

Салаирская

Северная

Переулки: Железнодорожный

Луговой

Почтовый

Тамбовский

Транспортный

Приказчиков Евгений Сергеевич

ООО "Энергосервис г. Гурьевска",

Инженер ОП

Первая и третья суббота месяца

С 1000 до 1300

ООО "Энергосервис г. Гурьевска",

ул. Вокзальная, 28

тел. рабочий 5-17-17

7

Улицы: 7 Ноября

Аэродромная

Белинского

Водопьянова

Гастелло

Жданова

Крупской

Ломоносова

Маслова

Набережная

Некрасова

Павлова

Цветочная

Челюскина

Чернышевского

Чкалова

Шевченко

Переулки: Артема

Байдукова

Белякова

Болотный 6

Дубровый

Заречный

Зеленый

Мостовой

Осенний

Песчаный

Тельмана

Центральный

Французова Вера Петровна

ООО «Стройресурс»,

Мастер участка благоустройства

Вторая и четвертая среда месяца

С 1400 до 1700

Диспетчерская служба ООО "Стройресурс"

ул. 30 лет Победы, 4

тел. 8-950-583-09-26

8

Улицы: 30 лет Победы 4. 5, 7, 9

Кирова 5, 6. 35

Чапаева 4, 6, 8

Переулки: Дружбы 2, 4

Талалихина

Фрунзе

Ананьев Сергей Леонидович

ГКУ КО СОКРЖ

Начальник аварийно-восст. отряда

Второй и четвертый четверг месяца

С 1400 до 1600

здание "ЖКХ", кабинет начальника

ул. Мичурина, 11

тел. 8-905-902-17-14

9

Улицы: 30 лет Победы 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76,

78, дома частного сектора

(75, 81, 95, 99)

Кирова с 48 до конца, с 51 до конца

Ленина 56, 58, 60, 62, 66, 68, 69, 71, 72, 73,

75, 77, 79

Р. Люксембург 1 – 61, 2 - 26

Переулки: Л. Чайкиной

Николаева

Юбилейный

Курапов Александр Николаевич

Разрез "Бачатский",

Машинист экскаватора

Второй и четвертый четверг месяца,
С 1000 до 1200
Общественная приёмная            
ул. Коммунистическая, 16 
тел. 8-905-909-51-42, 

8-906-916-80-98

10

Улицы: 30 лет Победы 11, 15, 38, 40, 42, 44, 46

Кирова 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45,

46, 47, 49

Переулки: Талалихина

Фрунзе

Смоленинова Юлия Владимировна

ОАО "ГМЗ",

Экономист

Вторая и четвертая пятница месяца
С 1500 до 1700 

клуб Горняков, 

кабинет № 2,

ул. Ленина, 84,

тел. рабочий 6-53-84

11

Улицы: Гагарина

Горького

Кирова 2

Классена

Коммунистическая 14

Ленина 31, 32, 36, 38, 39, 41, 40, 42, 43, 44,

45, 46, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61,

67

Силовая

Переулки: 8 марта

Кошевого

Крылова

Равенства

Республиканский

Свободы

Кабачков Владимир Владимирович 


Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения


Каждый четверг месяца 

с 14.00 до 17.00

здание администрации Гурьевского городского поселения, 

кабинет № 307,

ул. Ленина, 98.

тел. рабочий: 6-16-92

12

Улицы: Ленина 76, 78, 80, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89,

90, 91, 92, 94

Р. Люксембург частный сектор 28-90, 63

Переулки: Аптечный

Береговой

Лазо

Долженков Валерий Владимирович

ООО «Энергосервис г. Гурьевска»,

Гл. инженер

Первая и третья суббота месяца

С 1000 до 1400

ООО «Энергосервис г. Гурьевска»,

ул. Вокзальная, 28.

тел. рабочий 5-17-17

13

Улицы: Вокзальная

Ленина 96 до конца, 99, 101, 103, 105а

Партизанская 2-10, 11, 16, 18, 20, 20а, 21,

25, 33, 35-47, 49, 49б, 51,54

Переулок: Автомобилистов

Казакова

Ольга

Владимировна

МУЗ «Центральная районная больница»,

Заместитель главного врача

Второй и четвертый вторник месяца

С 1000 до 1200

Хирургический корпус

ул. Ленина, 72 
Тел. рабочий 5-42-43

14

Улицы: Административная

Войкова 1-55, 2-98

Инициативная

Лермонтова 1-85, 2-74

Маяковского

Милкова

Орджоникидзе

Пушкина

Р. Люксембург 65, 101, 109, 111, 113

Стрыгина

Толстого 1-21, 2-24

Тургенева

Учительская

Переулки: Вахтангова

Восточный

Загорный

Западный

Кузнецкий

Совхозный

Хребтовый

Школьный

Плешаков Артём Леонидович

ООО "Энергосервис г. Гурьевска" Начальник участка водоснабжения

Второй и третий понедельник месяца

С 1500 до 1700

ООО "Энергосервис г. Гурьевска" участок водоснабжения

ул. Мичурина, 11

тел. 8-961-727-61-94

15

Улицы: Войкова с 57до конца, с 100 до конца

Державина

Дзержинского

Достоевского

Лазурная

Лермонтова с 87 до конца, с 76 до конца

Марковского

Нагорная

Строителей

Толстого с 23 до конца, с 26 до конца

Фурманова

Переулки: Грибоедова

Дальний

Космический

Лунный

Нефтяников

Пионерский

Подгорный

Ясный

Далакян

Герасим

Усикович

Директор 
ООО "Гурьевское ЖКХ"

Первый и четвертый четверг месяца

С 1000 до 1200

ул. Ленина, 28 А, 

тел. 5-64-08



© 2013 Администрация Гурьевского городского поселения

Почтовый адрес: 652785,Кемеровская обл, г.Гурьевск, ул. Ленина, д.98.
Телефон: +7 (38463) 5-16-24
Электронная почта: admgurievsk@mail.ru
Создание сайтов Реклама42.ру