Проведение собрания общественности города Гурьевска.

19.12.2016 ПОВЕСТКА  ДНЯ

проведения собрания общественности города Гурьевска

Место проведения                        Дата проведения
Администрация Гурьевского
городского поселения                    23.12.2016 года
Открытие совещания  - 15.00ч.

Вступительное слово.
Приветствие участников собрания
- Поданев Михаил Викторович   -  глава Гурьевского городского поселения

1. Информация о работе участковых уполномоченных полиции.
Докладчики: Отводников Сергей Петрович, старший участковый уполномоченный полиции отдела  участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Гурьевскому району, майор полиции.
Дмитриев Дмитрий Игоревич, старший участковый уполномоченный полиции отдела  участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Гурьевскому району, капитан полиции.
Кульдешов Павел Сергеевич, участковый уполномоченный полиции отдела  участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Гурьевскому району, капитан полиции.

2. Соблюдение правил пожарной безопасности в зимний период.
Докладчик: Аксючиц Маргарита Владимировна, инспектор отдела надзорной деятельности по г. Белово, Беловскому району, г. Гурьевску, Гурьевскому району и г.о. Краснобродский.

3. Очистка улиц от снега.
Докладчик: Писарев Юрий Николаевич, первый заместитель главы Гурьевского городского поселения.
Сокладчик: Далакян Герасим Усикович, директор ООО «Гурьевское ЖКХ».

4. Утилизация бытовых отходов в частном жилом секторе.
Содокладчик: Далакян Герасим Усикович, директор ООО «Гурьевское ЖКХ».

5. Заключение с населением договоров на вывоз мусора.
Содокладчик: Далакян Герасим Усикович, директор ООО «Гурьевское ЖКХ».

6. Страхование имущества.
Докладчик: Бондарь Раиса Филимоновна, начальник страхового отдела в г. Гурьевске и Гурьевском районе филиала ОАО «Росгосстрах» по Кемеровской области.

7.  Разное

Приглашенные:
Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, майор полиции Воронько Евгений Сергеевич,
Заместитель начальника Управления по работе с личным составом – начальник отдела профессиональной подготовки Главного Управления МВД России по Кемеровской области, полковник внутренней службы, Захаренко Алексей Владимирович.
газета «Знаменка»
начальники отделов администрации Гурьевского городского поселения

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области