Уважаемые педагоги, учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда!

04.10.2017
s_dnem_uchitelya.jpg
  Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём учителя.
 Вы избрали трудную, но очень нужную профессию, которая во все времена является залогом будущего, олицетворением служения людям и Отечеству. Благодаря вам молодые россияне становятся личностями, входят в самостоятельную жизнь с прочными знаниями и чувством гражданской ответственности. Вы учите ребят добру и справедливости, помогаете творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. В каждом ученике остаётся частичка вашей души и сердца, именно поэтому, став взрослыми, мы всегда с теплотой и благодарностью вспоминаем тех, кто нас учил.
  Мы знаем, как нелёгок ваш труд, сколько сил и энергии вы отдаёте детям! Вы воспитываете Человека!
  Дело учителя, преподавателя, воспитателя, всех тех, кого судьба связала с воспитанием и обучением юных гурьян, невозможно без верности однажды выбранной профессии и высочайшей компетентности.
  Время предъявляет к учителю свои требования. Сегодня инструментом современного учителя являются монитор компьютера, экран интерактивной доски, электронные дневники учащихся, интернет. Но, как и прежде, главным орудием труда для вас, дорогие педагоги, является любовь к своему делу, вера в правильность избранного пути и душа, отданная детям.
  Мы гордимся вами, вашим профессионализмом и достижениями и выражаем сердечную благодарность за ваш подвижнический и благородный творческий труд! Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд!
  Уважаемые педагоги! Примите самые добрые пожелания счастья. Пусть этот праздничный день принесёт вам положительные эмоции, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, творческих успехов и оптимизма!

С глубоким уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков