Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

c5687796bd33325ad25eaf35a6217c35.jpg

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
  Наверно, сложно переоценить значение отрасли, в которой вы работаете. Это понятно каждому — и это одна из тех сфер, потребность в которой для всех без исключения существует ежедневно. Именно вами решается одна из самых насущных задач — обеспечение населения продуктами питания.
  Продукция гурьевских пищевиков давно завоевала особую любовь и доверие потребителей. И не только жителей города, но и жителей других городов России. Широкий ассортимент, высокое качество, оптимальная цена — моменты, на которые потребители продукции уделяют сегодня особое внимание. И вам, несмотря на все трудности, удается соответствовать этим требованиям!
  Выражаем вам признательность за нелегкий труд. Пусть непростые времена не уменьшат ни объемов производства, ни количества потребителей. Желаем вам благополучия, хорошего настроения каждый день, радости, успехов, взаимопонимания с родными и близкими и крепкого здоровья.

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков