Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

news-Us8HB7oClu-0.jpg

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
 Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории. Это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри нашего города, но и с соседними муниципальными образованиями, регионами России. Сегодня праздник тех, кто строит дороги и мосты, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами.
  И в этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите искренние слова благодарности за ваш напряженный труд. Благодарим всех вас, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо общего дела.
  Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков