Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

01.11.2017
1_noyabrya_den_sudebnogo_pristava.jpg

1 ноября Служба судебных приставов России отмечает свой профессиональный праздник.
  В разные периоды истории исполнение судебных решений имело свои особенности, осуществлялось сложными путями, преодолевая большие трудности, но при этом цели исполнительного производства оставались всегда неизменными: торжество закона.
  Становление Федеральной службы судебных приставов потребовало от каждого работника напряженного труда. Большой вклад в развитие Службы внесли ветераны, начинавшие свою деятельность еще судебными исполнителями в советских судах и которые по сей день передают свой бесценный опыт пришедшим на смену поколениям.
   Сегодня Федеральная служба судебных приставов стоит не только на защите прав, но и защите экономических интересов государства и граждан. Компетентность, верность долгу, добросовестное служение Отчизне, направленное на соблюдение прав и интересов граждан, юридических лиц и государства, повышение престижа судебной системы заслужили достойное признание и уважение.
  Благодарим вас за нелегкий, но столь нужный и благородный труд. Примите самые теплые пожелания в честь профессионального праздника.
  Желаем вам терпения, доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков