Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

09.11.2017
   От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
   В этот день мы чествуем вас, мужественных людей, стоящих на страже законности и правопорядка, ведущих непримиримую борьбу с преступностью, защищающих права граждан.
   Вы выбрали для себя трудную, но благородную профессию. Ваш ежедневный труд — гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни наших сограждан. От качества вашей работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.
   Мы благодарим представителей этой мужественной профессии за большой, сложный и зачастую опасный труд. Особой признательности и благодарности заслуживают ветераны. Они заложили славные традиции службы, передали знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.
    Желаем вам успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков