Уважаемые работники налоговой службы!

phpThumb_generated_thumbnail.jpg

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
   Налоговая служба прошла нелегкий путь становления и стала надежной опорой государству в решении вопросов финансовой безопасности.
   Известно, что налоги — это та разумная цена, которую мы платим за то, чтобы жить в цивилизованном мире. Налоговая служба нужна обществу. От результатов ее работы во многом зависит благополучие наших граждан.
   Специалисты налоговой службы добросовестно выполняют поставленные перед ними ответственные задачи, вносят весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы.
   Работа по наполнению бюджета - дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как дальнейшее развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни города. Уровень собираемости налогов стабильно поднимается, что позволяет вовремя выплачивать пенсии и заработную плату работникам бюджетной сферы, осуществлять социальные выплаты, финансировать муниципальные программы.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успешной стабильной работы на благо города, успехов в нелегком и так необходимом для нашего общества труде.

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области