Все мамы друг на друга похожи

DSC_0003.JPG  DSC_0009.JPG DSC_0016.JPG

Глава города М.В. Поданев накануне Дня матери пригласил в администрацию женщин, которые являются не только хранительницами семейного очага, воспитывая своих детей и внуков, но и активно участвуют в общественной жизни города.
   За активную жизненную позицию, заслуги в социально-экономическом развитии города, достойное воспитание детей грамотами администрации г. Гурьевска и денежными премиями были награждены председатели уличных и домовых комитетов, члены городского совета ветеранов. Среди награжденных О.Н. Домрачева, Л.И. Карымова, С.В. Шувалова, Л.А. Постникова, Р.Л. Макшова, Л.П. Сергеева, Г.А. Сироткина, Т.В. Харитонова и другие.
   Женщин поздравили глава города М.В. Поданев и председатель горсовета В.В. Кабачков. Они пожелали всем здоровья, заботы близких, уверенности в завтрашнем дне и благополучия семьям. Воспитанники Центра дополнительного образования мамам и бабушкам показали праздничный концерт.

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области