И вот она нарядная на праздник к нам пришла!

01.12.2017
elka1.jpg elka2.jpg elka3.jpg elka4.jpg elka5.jpg elka6.jpg elka7.jpg elka8.jpg elka9.jpg elka10.jpg elka11.jpg elka12.jpg elka13.jpg elka14.jpg elka15.jpg elka16.jpg elka17.jpg elka18.jpg elka19.jpg
  Не так много времени осталось до Нового года — самое время предпраздничной суеты и приятных хлопот. В числе этих хлопот и установка главного атрибута праздника — пушистой елочки. Новогодняя гостья уже прибыла к жителям г. Гурьевска. На стадион на ул. Чапаева привезли пушистую красавицу с ул. Войкова.
  Традиционно, новогодняя елка для встречи Нового года становится подарком от самих жителей, так получилось и в этот раз. Семья Добросердовых, проживающих на ул. Войкова, 158 подарила елку со своей усадьбы городу. Этой красавице больше 90 лет. В высоту она почти 15 метров, в ширину около 6 метров. Она стала уже практически семейной реликвией, но уж сильно разрослась во дворе, поэтому Добросердовы решили подарить ее на Новый год городу.
   Праздничная гостья настолько пушистая, что, когда ее везли, она свисающими с машины ветвями буквально перекрыла всю улицу. Новогодняя красавица прибыла, можно сказать, в собственном наряде — ее макушка «золотится» шишками. Праздничный костюм она уже тоже примерила. Наряд из переливающихся гирлянд ей очень «к лицу».