Благоустроено 6 дворовых территорий и Источник в честь Святой Матроны Московской!

88EKtUj1bJQ.jpg IMG_8683.JPG LaCuYWl2Szo.jpg XEJxDRsEgI4.jpg

В Гурьевском городском поселении завершились работы по благоустройству общественной и дворовых территорий в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
     На эти цели из федерального и областного бюджетов было выделено 8 миллионов рублей.
    Во дворах многоквартирных домов произведено асфальтирование проезжей части, стоянок, тротуаров и отмосток. Также, установлены скамейки и урны возле каждого подъезда. Для улучшения городской среды было произведено озеленение.
   Благоустроили Источник в честь Святой Матроны Московской, который является любимым местом не только горожан, а также гостей города. Асфальтирован подъезд, стоянка и тротуары. На сегодняшний день территория Источника благоустроена и комфортна для кратковременного отдыха жителей и туристов города.