С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

DGtVIRjAMW-720x340.jpg
     4 декабря 1938 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР рабочий поселок Гурьевск преобразован в город Гурьевск Гурьевского района Новосибирской области.
     История нашего города связана с судьбами тысяч людей, которые в разные времена строили и благоустраивали Гурьевск, закладывая надежную основу для его дальнейшего развития. Нынешнее поколение гурьян продолжает добрые начинания своих предшественников, отдавая силы, знания и опыт на благо своей малой Родины.
     Благодаря вам, дорогие гурьяне, город встречает свой праздник полный сил и энергии, с новыми успехами и достижениями. Именно ваш добросовестный труд, инициативность, целеустремленность и активное участие в общегородских мероприятиях способствуют тому, что с каждым годом жизнь меняется к лучшему.
       В преддверии праздника все мы - люди разных поколений и разных профессий - чувствуем себя одной большой и дружной семьей, а город видится нам общим домом, в котором мы к празднику наводим порядок и радушно встречаем гостей. Хотелось бы сохранить этот добрый, созидательный настрой и дальше, в рабочие будни, чтобы слаженней и эффективней решать задачи по развитию города.
       В День города мы поздравляем всех, кто ежедневным трудом делает город лучше, интереснее, ярче, обеспечивает его благополучие и стабильность.
      Будьте счастливы и здоровы! Любите наш город! Делайте все возможное для его процветания! С праздником, дорогие друзья!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков