Уважаемые гурьяне и гости города!

2018_1.jpg
   От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!
  Новый год самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.
  Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
  Надеемся, что многие из ваших планов воплотились в жизнь, а уходящий 2017 год запомнился вам как год, вписавший в историю города новые памятные страницы. Оценивая уходящий год, можно смело сказать, что он был интересным и плодотворным. Впереди предстоит прожить сложный год – год серьезных и трудных испытаний на прочность, но все-таки от нас с вами тоже зависит, каким он будет: от нашего стремления и желания что-то изменить, улучшить нашу жизнь.
  Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков