Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

f158201665b70ed8408f7206ea11a580.jpg

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры Российской Федерации!
 Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства.
  Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.
 Выражаем слова благодарности всем сотрудникам прокуратуры за неустанный и добросовестный труд на благо общества.
 В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в городе Гурьевске и передали накопленный опыт молодому поколению.
 Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков