Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли!

TEVAo5kuB9N8T8HVT2vQ.jpg

От всей души поздравляем вас с Днём российской печати!
   Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях родного города, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа города и района.
    Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии!
   В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!
  Выражаем особую благодарность коллективу газеты «Знаменка» за добросовестный труд, преданность профессии, оперативность, объективное освещение событий и активное участие в жизни города.

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков