Дорогие жители города Гурьевска, православные христиане!

19.01.2018
d160aa818235a2724434b21efe859644.jpg
  От всей души поздравляем вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним!
  Каждый из нас встречает этот большой христианский праздник с благодатным ощущением духовного очищения и радости. Величие этого божественного события вдохновляет на праведные дела, напоминает нам о милосердии, справедливости, любви к ближним. Это один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.
  В этот радостный праздничный день искренне желаем вам щедрой Божьей благодати, духовного воодушевления, твердости душевных и телесных сил на долгие годы. Мира и согласия в вашей жизни! Крепкого здоровья и долголетия, радости, добра и благополучия!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков