Уважаемые студенты!

25.01.2018
inx960x640.jpg
    День российского студенчества остается любимым праздником для всех, кто однажды переступил порог высшей школы. Сегодня студенты, а завтра — будущее России, интеллектуальный потенциал развития нашего города. Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи.
   И в этот замечательный день – праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее – желаем вам на всю жизнь сохранить тот блеск в глазах, который появляется у вчерашнего школьника, ставшего частью великого студенческого братства. Студенты высших и средних специальных учебных заведений всегда отличаются инициативностью, смелостью, стремлением к новым достижениям в самых разных сферах деятельности. Эти качества в сочетании с высокой профессиональной подготовкой позволяют становиться известными специалистами.
   Поздравляем и тех, кто передает свои знания и опыт другим, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов, - скажем им спасибо за самоотверженный труд, за те знания, которые они передают молодому поколению! Пусть преподавателей радуют успехи и достижения воспитанников, а студенты гордятся своей высшей школой, отдавая дань признания и благодарности своим педагогам!
   Дорогие друзья! Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества. Мы верим в ваш творческий потенциал! Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков