15 февраля в нашей стране отмечается День памяти воинов-интернационалистов.

hello_html_m3cc66b8a.jpg

День, когда мы отдаём дань уважения и благодарности всем военнослужащим, отстаивавшим интересы Родины в международных военных конфликтах.
   Более четверти века минуло с того момента, когда советские войска покинули Афганистан. Но чем дальше уходят от нас те судьбоносные события, тем яснее видится величие подвига патриотов Отечества. Вы, уважаемые воины-интернационалисты, первыми поднялись на борьбу с международным терроризмом, отважно сражались с врагом, искренне веря, что помогаете братскому народу. Вы остались преданны Долгу, Присяге и Отчизне. Вошли в историю, как истинные патриоты и герои своего времени, не жалевшие жизней ради торжества справедливости.
  Вечная память погибшим на чужой земле!
  Низкий поклон и глубокие соболезнования их семьям!
  Искреннее восхищение мужеству и стойкости ветеранов войны в Афганистане, признательность за их активную жизненную позицию сегодня!
  Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков