Дорогие гурьяне!

pasha-2018-0.jpg
  От всей души поздравляем всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой!
  Этот праздник укрепляет веру в торжество добра, справедливости, созидания, олицетворяет любовь и обновление. Пасха побуждает к чистоте деяний и помыслов, состраданию и милосердию, бескорыстной помощи ближнему, способствует улучшению нравственного климата в обществе.
  Отзываясь в сердцах верующих особой любовью и надеждой, праздник Воскресения Христова провозглашает победу жизни и добра, дарит людям чувство обновления и духовного возрождения, открывает путь к богатейшему культурному наследию православия.
  Пусть Светлое Воскресение Христово принесет в ваши дома радость, счастье и любовь! Пусть в ваших сердцах всегда пребывают мир и согласие! Добра Вам и светлых надежд!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков