Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

zvonok.jpg
  Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!
  Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Через несколько лет вы вернетесь молодыми грамотными специалистами, чтобы вместе с нами строить будущее родного города, будущее крепкой и сильной России.
  Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным!
  Особую признательность выражаем учителям.
  Вы отдаете своим ученикам не только знания, но и душевное тепло, ваш самоотверженный труд способствует формированию гражданской позиции молодого поколения и интеллектуального капитала нашей страны.
  Дорогие выпускники, всегда помните о своих учителях, которые за годы учебы в школе постарались вложить в вас все самое лучшее, доброе, светлое.
   Желаем всем крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех.

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков