Уважаемые работники библиотек!

den-bibl.jpg
  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!
 Библиотека во все времена была храмом знаний, местом, где вырабатываются правила, способствующие умению читать и мыслить; где закладывается безусловное уважение к книге как ценности.
  Именно вы, работники библиотек, храните и оберегаете то бесценное богатство, которое нам завещала история, вы даете нам возможность соприкоснуться с прекрасным.
  Позвольте выразить вам глубокую признательность за ваш кропотливый труд, верность выбранному делу и стремление сохранить и приумножить интеллектуальный потенциал нашего города.
  Желаем, чтобы ваш труд всегда пользовался заслуженным уважением и находил отклик у читателей! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков