Уважаемые пограничники и ветераны пограничных войск!

28.05.2018
37002650.jpg
  Сердечно поздравляем вас с 100-летним юбилеем со дня образования Пограничных Войск России!
  Вы с честью выполнили свой гражданский и священный воинский долг по обороне и охране священных рубежей нашей Родины и сегодня остаетесь в строю.
  Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за службу Родине в рядах Пограничных Войск, за то, что вы и сейчас принимаете активное участие в решении ответственных задач - воспитании современной молодежи, пропаганде лучших традиций пограничников и сплочении ветеранов Пограничных Войск города Гурьевска.
  От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба и благополучия!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков