Юные жители города Гурьевска! Дорогие дети!

den-zashhity-detey-kartinka.jpg
  Поздравляем вас с замечательным праздником - Международным днём защиты детей!
  Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, огромный и прекрасный мир, полный ярких красок и впечатлений, и, время, когда все мечты кажутся исполнимыми.
  Этот день – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.
  Наша главная задача - воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.
  В нашем городе много талантливых детей: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют Гурьевск на областных, всероссийских и международных конкурсах.
  Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.
  Первое июня – начало школьных каникул. С этим временем связаны надежды на новые встречи и впечатления.
  От души желаем, чтобы детвора смогла весело и интересно провести это лето!
  Пусть у юных гурьян будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты обязательно исполняются.

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков