Уважаемые земляки!

dps.jpg
  22 июня в России — День памяти и скорби.
  77 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война — тяжелейшее испытание в истории нашей многонациональной страны. Война принесла горе в каждую семью, в каждый дом.
  Победа в Великой Отечественной войне оплачена десятками миллионов жизней солдат и мирных граждан — истинных патриотов, не склонившихся перед врагом, освободивших Родину и спасших от фашистской чумы народы Европы.
  В День памяти и скорби мы низко склоняем головы перед ветеранами, участниками войны и тружениками тыла, перед всеми, кто смог выстоять и победить в той страшной войне.
  Наши отцы, деды и прадеды подарили нам настоящее и будущее. Их бессмертному подвигу мы обязаны жизнью и свободой. Низкий поклон и вечная память героям!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков