Дорогие работники и ветераны почтовой связи!

06.07.2018
364b3bb0-e53a-4390-baf7-91cefe6139a7.jpg
  Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем Российской почты!
  Почта - один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи.
  И в новых условиях, в век мобильных телефонов и Интернета, Российская почта, старается идти в ногу со временем. Сегодня во всех отделениях ведется работа по обеспечению граждан, предприятий и учреждений новыми видами услуг.
  Как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности. Повышая свой профессиональный уровень, вы делаете всё возможное для дальнейшего развития отрасли.
  Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.
  Крепкого вам здоровья, благополучия и праздничного настроения!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков