Уважаемые ветераны и работники горно-металлургического производства!

13.07.2018
den-metallurga-2018-2.jpg
  От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!!
  Металл постоянно присутствует в нашей жизни, и порой люди забывают, какой колоссальный труд стоит за привычными вещами. Тяжелая, но полная мужества и самоотверженности профессия металлурга всегда была в почете, и сегодня нам хочется поблагодарить всех, кто имеет отношение к металлургии, за качественную работу, профессионализм и высокое мастерство, достойные признательности и глубокого уважения.
 Сегодня металлургия испытывает на себе сильнейшие удары кризиса, и мы хотим пожелать всем, кто связал свою жизнь с металлом, стойкости и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и достойной оценки вашего нелегкого труда. Здоровья и счастья вам и вашим близким, и пусть времена нестабильности поскорее сменятся временами нового развития и процветания отрасли!

С глубоким уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков