Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

03.08.2018
  Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!
  Железнодорожный транспорт всегда славился энергичными, целеустремленными людьми, от слаженной и четкой работы которых, зависят бесперебойные перевозки миллионов пассажиров и десятки миллионов тонн грузов. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, большой ответственности. Труженики стальных магистралей не раз доказывали, что им по силам справиться с любыми испытаниями.
  Пусть славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и послужат крепкой основой для развития экономики Кузбасса и города.
  Выражаем большую признательность за ваш высокий профессионализм, ответственность, верность традициям и преданность избранному делу!
  От всей души желаем всем работникам и ветеранам железных дорог доброго здоровья, счастья, новых трудовых побед, хорошего настроения, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, благополучия и удачи во всех ваших делах!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков