Уважаемые друзья!

10.08.2018
1502521201.jpg
  Поздравляем спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника!
  Это праздник всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни.
  В городе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом.
  Выражаем глубокую благодарность тем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры, - педагогам, тренерам, а также спортсменам, чьими успехами мы гордимся.
  Желаем вам неиссякаемой энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях, оптимизма и только побед!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков