Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

10.08.2018
maxresdefault (1).jpg
  Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!
  Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.
  Благодаря вашим усилиям хорошеют улицы и районы, улучшается качество жизни людей. Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты. Успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.
   В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

С уважением,

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков