Уважаемые гурьяне!

21.08.2018
Den-gosudarstvennogo-flaga-RF.jpg
  Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
  Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством.
  Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего города. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.
  Успех нашей страны, нашего родного города, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас. От всей души поздравляем всех жителей города с Днем Государственного флага России!
  Желаем всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков