Уважаемые горняки!

25.08.2018
ui-5038ebd9d479e7.62898441.jpeg
  Администрация Гурьевского городского поселения и Совет народных депутатов Гурьевского городского поселения поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём шахтёра!
  День шахтёра по праву считается праздником сильных духом, мужественных и смелых людей. Именно такими качествами характера обладают наши горняки, работники десятка смежных профессий, благодаря самоотверженному труду которых куётся слава и благополучие отрасли.
  Низкий поклон вам, уважаемые шахтёры, за преданность делу, за работу на совесть, за ваше мужество. Здоровья вам и только безопасных смен!
  Слова искренней благодарности адресуем ветеранам. Вы были первопроходцами, сделали надёжную основу для сегодняшних достижений.
 Спасибо за ваш самоотверженный труд, высокие результаты, за бесценный опыт и воспитание достойной смены молодых горняков.
 В этот праздничный день выражаем особую признательность шахтёрским семьям за крепкий тыл, любовь, поддержку.
 Желаем каждой семье счастья, благополучия, мира и добра!

С глубоким уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков