Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!

31.08.2018
img0.jpg
  Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
  В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери для сотен учеников.
  Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники.
  Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.
  В этот праздничный день от всей души желаем работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.
  Дорогие школьники, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки.

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков