Уважаемые труженики лесного хозяйства!

15.09.2018
Otkrytki_s_dnyem_rabotnika_lesa_skachat_besplatno_Otkrytki_s_dnyem_rabotnika_lesa_17_sentyabrya_7857.gif

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками. Многое зависит от отношения к лесу каждого из нас. Лесная отрасль объединяет и тех, кто восстанавливает «зеленое богатство» и, кто ухаживает за лесом. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь.
  Лес является важнейшим природным ресурсом. Нам с вами необходимо создавать условия для того, чтобы суметь разумно распорядиться этим богатством, сохранить его для себя и для наших потомков.
  Своим благородным трудом Вы приумножаете лесные насаждения и способствуете их рациональному использованию.
  Желаем, чтобы ваша работа приносила самые лучшие всходы! А отрасли, связанные с лесным хозяйством, развивались успешно и динамично.
  Здоровья, благополучия, оптимизма и отличного настроения!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков