Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

original4.jpg
  Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
  Работа в детском саду – это призвание.
  Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это сложная работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.
  Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь, терпение и мудрость, за умение сделать наших детей счастливыми.
  От души желаем, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким.

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков