Уважаемые гурьяне, представители старшего поколения!

den-pozhilih-ludey-1024x445.jpg

От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем уважения старшего поколения!
  Неофициально 1 октября называют Днем добра и уважения. Поэтому хочется пожелать, чтобы таких дней было в вашей жизни как можно больше.
  Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, о нашем сыновнем долге перед вами, прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность.
  Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Именно вы заложили основу развития и благополучия города. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив тяжелую трудовую жизнь, испытав лишения, вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость.
  Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаете нашей молодежи пример истинного служения профессиональному и общественному долгу.
  Со своей стороны мы должны сделать все возможное для вашей полноценной жизни, чтобы каждый день вы чувствовали себя спокойно, уверенно и защищено. Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта.
  Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

С глубоким уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков