Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

road2018.jpg

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Вопросы содержания и строительства дорог – всегда в центре внимания. Поэтому ваша работа вызывает неподдельный интерес многих людей. Состояние дорог, безопасность, чистота и надежность входят в число факторов, определяющих уровень развития города, качества жизни гурьян. Современные требования и стандарты к состоянию дорожной сети требуют от отрасли и ее специалистов внедрения новых технологий и подходов к ремонту и содержанию объектов дорожного хозяйства.
  Благодарим всех работников и ветеранов отрасли за добросовестный труд. Ваше трудолюбие, ответственность и профессионализм заслуживают искреннего признания и уважения.
  Желаем вам крепкого здоровья, мира и добра вашим семьям, благополучия и новых трудовых достижений на благо города Гурьевска!

С глубоким уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков