Уважаемые работники и ветераны труда пищевой промышленности!

21.10.2018
pishev.jpg

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работников пищевой промышленности!

Сегодня мы вновь выражаем наше признание и уважение тем работникам, которые заботятся о нашем питании, кто постоянно совершенствуется в своей профессиональной работе и радует нас искусно и изящно приготовленной в широчайшем ассортименте продукцией.
  Мы очень признательны всем профессионалам-пищевикам победителям различных конкурсов рабочего мастерства, известных далеко за пределами нашего города и области.
  Всем работникам пищевой промышленности желаем дальнейшего профессионального роста и успешной конкурентной борьбы в освоении новых рынков сбыта своей продукции.
  От всей души желаем вам крепкого здоровья, новых творческих, трудовых успехов и побед, счастья и любви, мира, добра и благополучия на долгие-долгие годы!

С глубоким уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков