Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

zastavka.jpg
  Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!
  Это праздник всех людей, выполняющих задачи по обеспечению установленного законами порядка деятельности судов и по исполнению всех судебных актов. На протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех наших граждан. Во многом именно от вас зависит уровень доверия людей к власти, их вера в справедливость и торжество Закона.
  Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям.
  Благодарим вас за четкую и слаженную работу и желаем дальнейших успехов в вашей нелегкой ответственной службе, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя процветания нашей Родины!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков