Уважаемые работники Сбербанка!

12.11.2018
20503143.gif
  Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником Днем работников Сбербанка России!
  Банковская система в наши дни достаточно развита и занимает немалую нишу в экономике и в жизни общества в целом. Поэтому день, когда можно почтить труд работников банковской системы и существует в нашем календаре 12 ноября мы отмечаем День работников Сбербанка России. За свою богатую яркими событиями историю Сбербанк был и остается одним из важнейших финансовых институтов страны, внося весомый вклад в укрепление отечественной экономики.
  Бесспорные лидерские позиции, устойчивое положение - результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии и любви к избранному делу всех членов коллектива.
  Год от года неизменными остаются основные принципы работы: универсальность, надежность, отличный сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества.
  Выражаем благодарность всем сотрудникам Гурьевского отделения Сбербанка России за самоотверженный труд, активное участие в развитии города.
  Искренне желаем коллективу крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков