Уважаемые работники налоговых органов!

denj_nalogovikov.jpg

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником Днём работника налоговых органов Российской Федерации.
  Деятельность налоговых органов напрямую влияет на обеспечение финансовой стабильности города, формирование благоприятной экономической ситуации и повышение уровня жизни людей.
  От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов. Уверены, что вы предпримете все от вас зависящее для успешного выполнения возложенных на налоговые органы задач, будете совершенствовать работу, активно внедрять современные формы и методы труда, внимательно относится и помогать налогоплательщикам.
  В день вашего профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, благополучия, а также дальнейших успехов в работе!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков