Дорогие женщины, милые мамы и бабушки!

25.11.2018

3064.jpg

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников - Днем матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Уверены, предстоящий праздник пройдет в семейном кругу, будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности. Здоровья и счастья вам дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков