Дорогие земляки!

den_invalidov_1512128841.jpg
  В жизни человека есть моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить.
  Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов, напоминающий нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке.
  Важно помочь им реализовать себя, свои способности и возможности, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества. Пусть наша каждодневная забота помогает мужественным людям хотя бы на время забывать о трудностях, пусть их сердца наполняются теплотой и уверенностью в завтрашнем дне.
  От всей души желаем всем вам мира и тепла, счастья и любви, душевного спокойствия и благополучия!

С уважением, Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В.Кабачков