Уважаемые сотрудники и ветераны редакции газеты «Знаменка»!

11.01.2019 s-dnem-pechati.jpg

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.
  На протяжении многих лет газета отражает историю города и района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях городского, районного и областного уровня.
  Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа города и района.
  Мы искренне рады сегодня высказать всему коллективу газеты “Знаменка” слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения. Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории читателей.
  От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

С глубоким уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков