«Сообщение о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд, с целью благоустройства сквера «Комсомольцев».

16.01.2019 Администрация Гурьевского городского поселения сообщает о планируемом изъятии для муниципальных нужд земельного участка расположенного по адресу:Российская Федерация, Кемеровская область, Гурьевский муниципальный район, Гурьевское городское поселение, г. Гурьевск, пер. Иванова, 2а, площадью 4134 кв.м.с целью благоустройства сквера «Комсомольцев». Граница вышеуказанного земельного участкаобозначена в схеме расположения на кадастровом плане территории утвержденная постановлением администрации Гурьевского городского поселения от 13.12.2018г. № 409 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории и о присвоении адреса земельному участку».Заинтересованные лица могут получить информацию, а так же подать заявление об учете на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества в срок до 19.03.2019г.Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, подлежащий изъятию, осуществляется по адресу: Кемеровская область, г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 52, по вторникам с «8.00 до 12.00» в срок до 19.03.2019г.(не может быть менее чем шестьдесят дней со дня опубликования сообщения).Так же ознакомиться со схемой расположения земельного участка и постановлением администрации Гурьевского городского поселения от 13.12.2018г. № 409 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории и о присвоении адреса земельному участку» можно на официальном сайт администрации Гурьевского городского поселения admgurievsk.ru».