Уважаемые земляки!

21295355.jpg

Примите искренние поздравления с великим православным праздником — Богоявлением или Крещением Господним!
  Праздник Крещения Господня - один из самых древних праздников Православной Церкви, для верующих - почитаемый и долгожданный праздник.
  Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению. В этот день в православных храмах проходят праздничные богослужения, освящаются ближайшие реки. С этого момента вода в них становится целебной и круглый год дарит людям здоровье и воодушевление, защищает от бедствия, наполняет животворящей энергией.
   Приятно сознавать, что сегодня мы вновь обращаемся к вечным нравственным ценностям и возвращаем в нашу жизнь сострадание и милосердие.
   Вера для россиян всегда была той силой, которая помогала выстоять в трудные времена.
   Желаем вам в этот день на полниться священной энергией, которую дарит крещенская вода и перенять мудрость, которую она хранит! Пусть в ваших домах царит мир, согласие и любовь!
   С Крещением Господним!

С глубоким уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков