Ребята детского футбольного клуба "Металлург06" благодарят главу города Гурьевска Поданева М.В. за помощь в участии в первенстве Сибири по мини-футболу.

13.02.2019 2.jpg 3.jpg 4.jpg 7.jpg

Ребята детского футбольного клуба по месту жительства "Металлург06" искренне благодарны главе города Гурьевска Михаилу Викторовичу Поданеву за помощь в участии в первенстве Сибири по мини-футболу среди юношей 2005-2006 года рождения.

В целях подготовки к следующему году, где выступим по своей возрастной группе, мы приняли участие в первенстве России, зона "Сибирь", где заняли 6 место, выиграли у чемпионов первенства Кемеровской области по мини-футболу г. Междуреченска.

В соревнованиях принимали сборные команды Новосибирской области, Алтайского края, Красноярского края, Иркутской и Кемеровской области. Наша команда состояла из одних Гурьян.

Итоги игр:

«Спартак-Алтай» г. Барнаул – «Металлург-06» г. Гурьевск 1-0;

«Сибиряк» г. Новосибирск - «Металлург-06» г. Гурьевск 4 – 1;

«Лесосибирск» Красноярский край - «Металлург-06» г. Гурьевск 3 – 0;

г. Междуреченск Кемеровская область - «Металлург-06» г. Гурьевск 1 – 3;

г. Железногорск Иркутский край - «Металлург-06» г. Гурьевск 4-7.

Две победы в 5 матчах.

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области