ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

16.04.2019.jpg
     В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.
     Проект, действительно, уникальный. Он призван привлечь внимание к важнейшей проблеме - коррупции. Конкурсантам предлагается подготовить социальную антикоррупционную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».
     Любой конкурс - это соревнование идей, позиций и опыта неравнодушных людей. Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные механизмы борьбы государства с проявлениями коррупции на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества.
     Прием работ осуществляется с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
     Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре 2019 г. и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.
     С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life .