«Подари лес Кузбассу»

24.04.2019    1000-fef8bb1589f54fbe85ef106f65d1f990.png

На территории Гурьевского района, в преддверье празднования Всекузбасского Дня Шахтера, готовится к реализации эко-программа по восстановлению лесного массива под названием «Подари лес Кузбассу», разработанная ПАО «Почта Банк» в рамках общероссийской программы «Подари лес другу».
    Каждый желающий может принять участие в эко-программе, сделав подарок Кузбассу в виде посаженных деревьев, внести свой вклад в важное дело восстановления лесов и улучшения экологической ситуации в регионе, одним из следующих способов:
- приобрести коробочный продукт в отделении банка;
- на сайте банка, в разделе «Подари лес другу», на интерактивной карте России выбрать участок (Гурьевское лесничество), количество деревьев для посадки и оплатить их покупку безналичным способом;
- через банкоматы банка.
Более подробную информацию о социальной эко-программе можно получить на официальном сайте банка https://www.pochtabank.ru/posadiderevo .