Дорогие фронтовики и труженики тыла! Уважаемые жители и гости города!

3.jpg

Поздравляем вас с самым светлым, самым долгожданным праздником - Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

9 Мая — святой день для каждого из нас. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.
  Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск, победивших фашистских оккупантов.
  Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые и поныне в строю. Вдали от линии фронта вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.
  Вы остаетесь для нас поколением победителей, потому что выдержать те испытания, которые выпали на вашу долю, подвластно только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину, свой народ.
Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений!
  Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны!
С праздником Великой Победы! Мира вам , добра и счастья!

С глубоким уважением,
Глава Г урьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков