Турнир по шахматам, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

DIVG2446.JPG
  Под эгидой администрации Гурьевского городского поселения в шахматном клубе "Белая ладья" 9 мая прошёл турнир по шахматам, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Среди детей до 14 лет первое место занял Никитин Марк, второе – Калачиков Матвей, третье – Книжников Алексей.

Среди детей до 16 лет первое место занял Заложнов Алексей, второе место – Шишов Степан, третье – Сабельников Алексей.

Среди взрослого населения первое место занял Баталов Александр, второе - Конов Александр, третье место - Николян Георг.

В категории старше 50 лет первое место занял Синкин Борис, второе - Быков Виктор, третье - Тележкин Владимир.

Победителям и призёрам были вручены грамоты, кубки и медали от имени администрации города Гурьевска.